Zum Inhalt

Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von KIA kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Öffnungszeiten

Verkauf

Montag  -  Freitag 08:30  -  18:00
Samstag 09:00  -  14:00

Service & Zubehör

Montag  -  Donnerstag 07:30  -  18:00
Freitag 07:30  -  18:00

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Wir bieten Ihnen faszinierende Automobile und den kompletten Service rund um Ihr Fahrvergnügen. Bei uns können Sie sich auf kompetente Beratung und uns als freundliches Team verlassen.

Überzeugen Sie sich selbst und schauen Sie einmal bei uns vorbei. Wir haben für Ihre Wünsche immer ein offenes Ohr.

Verkauf

Korhan Aslan


Verkäufer
06031 / 67 12 47 44
korhan.aslan@kia-koegler.de

Martin Köhler


Verkäufer
06031 / 67 12 47 499
martin.koehler@kia-koegler.de

Hassan Osman


Verkäufer
06031 / 67 12 47 47
hassan.osman@kia-koegler.de

Hussain Osman


Auszubildender Automobilverkäufer
06031 / 67 12 47 42
hussain.osman@kia-koegler.de

Dirk Rabenschlag


Verkaufsleiter
06031 / 67 12 47 7
dirk.rabenschlag@kia-koegler.de

Andreas Kochanek


Verkäufer
06031 / 671 247-430
andreas.kochanek@kia-koegler.de

Tim Kraft


Verkäufer
06031 / 671 247-46
tim.kraft@kia-koegler.de

So finden Sie uns

Kögler Autowelt GmbH
Pfingstweide 2
61169 Friedberg
Tel.: 06031 / 6954031
Fax.: 06031 / 6712472
E-Mail: verkauf@kia-koegler.de